+9
La Seyne-sur-Mer (83500)

Maison 5 pièce(s) 4 chambre(s) 97.85 m²

1
1
1 600 € CC*
Réf 105

Sablettes Immobilier vous propose, au sein d’une résidence calme et recherchée, à proximité immédiate des écoles, commerces et plages, une maison jumelée de type T5 d’environ 97,85 m².

Elle se compose, au rez-de-chaussée, d’une entrée, d’un WC indépendant, d’un grand séjour lumineux avec salle à manger, d’une cuisine séparée ainsi que d’un accès direct au garage.

À l’étage, vous trouverez quatre chambres, une salle d’eau, un WC indépendant ainsi qu’un dressing.

L’ensemble est complété par un agréable espace extérieur avec jardin, idéal pour profiter des beaux jours.

DISPONIBLE À PARTIR DU 1ER AOÛT 2026.

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 97,85 m²
  • carrez 97,85 m²
  • séjour 19,67 m²
  • 4 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • cuisine séparée (équipée)
  • Chauffage individuel : autre (climatisation)
  • 1 garage(s)
  • exposition Est-Ouest
  • 2 côté(s) mitoyen(s)
  • 1 niveau(x)

Info copro

Copropriété
  • Copropriété Oui

Financier

Informations financières
Loyer CC* / mois 1 600 €
Honoraires TTC charge locataire 1 272,05 €
Dont état des lieux 293,55 €
Dépôt de garantie TTC 1 580 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 20 €
Six fours immo Agence

* CC : Charges comprises